Francais
Espanol
Deutsch

В Бразилии опубликован на португальском языке «Всемирный журнал по акупунктуре и мокса терапии»
 14-04-2014   

В Бразилии опубликован на португальском языке «Всемирный журнал по акупунктуре и мокса терапии»


Благодаря сообществу WFAS в начале 2014г в Бразилии был опубликован на португальском языке «Всемирный Журнал по Акупунктуре и мокса терапии». Теперь журнал издается на английском, итальянском и потругальском языках. Португальская версия неизбежно улучшит информационное покрытие португало-говорящих стран. Это эффективный способ распространения новейших подходов и разработок в сфере акупунктуры.
В мая 2011г в Пекине был подписан протокол о публикации новой версии журнала между профессором Liu Weihong, вицепрезидентом Бразильской Ассоциации ТКМ и Акупунктуры Hui Ching и исполнительным членом совета, деканом бразильской библиотеки ТКМ и Акупунктуры. Более чем 2 года потребовалось для подготовки и организации декану бразильской Школы Медицины и Акупунктуры Mr. Su Haku .
«Всемирный Журнал по Акупунктуре» был основан в 1991г  Государственной Администрацией ТКМ и орагнизован WFAS. На английском языке был издан в дюжине стран и регионов. С1998г при сотрудничестве итальянской группы участников WFAS издается на итальянском языке.