Francais
Espanol
Deutsch

События акупунктуры. Поделись с миром.
 07-04-2015   

Начинается конкурс на лучший уличный снимок 2015

Вы знаете акупунктуру? Вы используете акупунктуру? Вы можете поделиться интересными историями связанными с акупунктурой? Приходите! Захватите камеру чтобы запечатлеть интересные моменты и поделитья ими с миром! Вы можете рассказать миру насколько поразительна и замечательна древняя и тем не менее популярная Китайская Традиционная Медицина!

Объявляется открытым Конкурс на лучший уличный снимок 2015 по международной Традиционой Китайской Медицине на сайте sina.com.cn. Конкурс совместно спонсируется WFAS и Китайской Ассоциацией по Акупунктуре и Моксатерапии (CAAM). Информационную поддержку осуществляет Всемирный Журнал по Акупунктуре и Моксатерапии и компанией Wuxi Jiajian Medical Instrument Co., Ltd. Практики ТКМ и акупунктуры, любители, художники, профессиональные и любительские фотографы всего мира приглашаются поделиться фотографиями, отражающие ТКМ и акупунктуру на работе, в школе, дома, в путешествии и в любом закоулке вашей жизни!

Экспертный комитет будет оценивать фотографии на основе онлайн и офлайн голосования. Конкурс предполагает 1 золотую, 2 серебренные, 3 бронзовые награды и дюжину грамот. Все выигравшие работы имеют шанс побывать на выставках в Канаде и Франции в сентябре, ноябре 2015 года.
Профессор Liu Baoyan, председатель Комитета по Проведению Соревнований и Президент WFAS, отметил, что акупунктура ТКМ стала глобальной для "мировой акупунктуры". Он обращается к специалистам всех стран с просьбой обратить внимание на важность наследия и распространения акупунткуры ТКМ, прекрасного примера культурного наследия человечества.
Присоединяйтесь к нам прямо сейчас, делитесь интересными моментами связанными с акупунктурой. Вы можете загрузить ваши фото по ссылке:  http://aipai.sina.com.cn/activity/detail/162! Или высылайте ваши работы по почте на адрес admin@wfas.org.cn (на английском)

Более подробно ознакомиться с инструкциями и правилами конкурса можно по адресу: www.facebook.com/wfas1987